<button id="fmva5"><acronym id="fmva5"></acronym></button>
<em id="fmva5"><acronym id="fmva5"></acronym></em>

<li id="fmva5"><tr id="fmva5"></tr></li>
  • 武漢邁威通信股份有限公司

    Maiwe邁威通信28口三層全千兆機架式工業以太網交換機

    羅小四 | 來源:武漢邁威通信股份有限公司 發布時間:2020-05-14
    1/3
    產品單價
    面議
    起訂量
    1臺
    供貨總量
    999 臺
    發貨期限
    自買家付款之日起7天內發貨
    品牌
    邁威通信
    交換帶寬
    56Gbps
    MAC地址表
    16K
    整機功耗
    27W(MAX)








    軟件功能

    交換功能

    支持VLAN、GVRP

    支持端口限速,支持風暴抑制

    支持端口匯聚

    支持端口流控

    冗余技術

    支持VRRP、EAPS

    支持MW-Ring環網技術

    支持MSTP/RSTP,兼容STP

    組播技術

    支持IGMP v1/v2/v3, IGMP Snooping

    支持GMRP

    支持靜態組播

    路由技術    

    支持RIPv1/v2、RIPng、OSPFv1/v2/v3

    支持靜態路由

    支持PIM-SM、PIM-DM/PIM-DMv6

    服務質量管理

    支持ACL,對L2-L4層數據進行過濾

    支持SP,WRR隊列調度

    IP管理

    支持DHCP server/relay/client

    管理與維護

    支持Console,Telnet,WEB管理方式,RMON支持SNMPv1/v2c,可通過MWview集中管理支持FTP,TFTP文件傳輸及軟件升級支持失電告警、電源告警、端口告警、環網風暴告警支持端口鏡像、Syslog、LLDP、RTC、SNTPv4

    IP支持DHCP server/relay/client


    性能參數

    技術參數

    以太網標準                                                     

    IEEE802.3-10BaseT、IEEE802.3u-100BaseTX/100Base-FX、IEEE802.3x-Flow Control、IEEE802.3z-1000BaseLX、IEEE802.3ab-1000BaseTX、IEEE802.1ab、IEEE802.1D-Spanning Tree Protocol、IEEE802.1w-Rapid Spanning Tree Protoco、IEEE802.1Q -VLAN Tagging、IEEE802.1s Multiple Spanning Tree Protocol、 IEEE802.1p -Class of Service、IEEE802.1X-Port Based Network Access Control、GVRP、RIPv1/v2、OSPFv1/v2/v3、VRRP、DHCP、CLI、EAPS、Qos、LACP、LLDP、IGMP、PIM、SNMP、SNTP、SSH

    交換屬性    

    優先級隊列   8

    VLAN數       4096

    組播組數      512

    MAC地址     16K

    交換帶寬      56Gbps

    路由表          8K

    交換延遲     <5μs

    接口    

    千兆接口    數量:28個    

    接口形式:SFP型光口(LC接口,單/多??蛇x)和RJ45自適應電口

    接口速率:1000Base-LX(光口)、10/100/1000M自適應電口

    調試口       RS232,RJ45接口

    電源端子   5.08mm間距插入式端子

    繼電器告警端子    5.08mm間距插入式端子,1A@24VDC 

    傳輸距離     

    雙絞線       100m(標準CAT5/CAT5e線纜)

    多模光纖   千兆多模:850nm,550m

    單模光纖   千兆單模:1310nm,20km

    LED指示燈    

    前面板指示燈    接口指示燈:LINK/ACT;SPEED

                            系統運行指示燈:RUN

                            電源狀態指示燈:PWR1;PWR2

                            告警指示燈:ALARM

    后面板指示燈    RJ45電口指示燈:LINK/ACT;SPEED

                            光纖指示燈:LINK/ACT

    電源指標    

    輸入電壓          AC/DC220V(85-264VAC/110-370VDC)

    整機功耗         <27W@滿載

    過載保護          支持

    反接保護          支持

    冗余保護          支持

    工作環境    

    工作溫度          -40℃~85℃

    存儲溫度          -40℃~85℃

    相對濕度          5%~95%(無凝露)

    機械結構    

    外殼          IP40防護等級,鋁合金外殼

    安裝          19英寸1U機架式,支持前后出線安裝

    尺寸          482.6mm×44mm×315mm (W×H×D)

    行業標準    

    EMC

    EN61000-4-2(ESD),Level 4

    EN61000-4-3(RS),Level 4

    EN61000-4-4(EFT),Level 4

    EN61000-4-5(Surge),Level 4

    EN61000-4-6(CS),Level 4

    EN61000-4-8,Level 5

    沖擊          IEC60068–2-27

    自由落體   IEC60068-2-32

    震動          IEC60068-2-6

    質保    

    保修期          5年

    認證

    CE、FCC、RoHS


    武漢邁威通信股份有限公司
    聯系人
    羅小四
    微信
    手機
    15071478251
    郵箱
    傳真
    地址
    東湖新技術開發區流芳路52號光谷芯中心二期E區2棟
    主營產品
    工業交換機,工業以太網交換機
    網址
    http://www.quanxunwangba.com/m/

    產品中心

    武漢邁威通信股份有限公司 > Maiwe邁威通信28口三層全千兆機架式工業以太網交換機
    亚洲欧美综合在线中文,亚洲A∨国产AV在线播放一区,中文字幕 在线 欧美 日韩 制服,欧美 亚洲 无码中文字幕